Николай
Регион: Московская область
Отзыв: Добрый день.
Нужен был двигатель 21127 обратился к Александру. На мои вопросы развернуто и моментально были даны ответы. Отвечают на сообщения и звонки сразу, не то что некоторые организации которые обманывают людей. Так же запросил фото , где не удосужилось ждать , все прислали и все расписали. В юридическом плане тоже все хорошо, платил по счету, т к в предыдущий раз на авито нарвался на мошенников которые перебирали двигатели и толкали под новые. Александр меня заверил , что все новое и со всеми документами, как я и получил новый двигатель с документами и всеми шильдиками. Мотором доволен. При запуске ни каких нареканий не произошло , машина бегает бодро, а самое главное мое масло на месте😁 не то что в предыдущем...
Скажу смело , что данный продавец юридически чист и торгует новым товаром. Берите смело, проверенно.
Спасибо огромное Александру, буду рекомендовать!